Умный ребенок

Хромова Светлана Геннадьевна.

Окончила Санкт-Петербургскую Акмеологическую Академию (психологический факультет). Педагог-психолог 1 категории.

Умный ребенок

Занятия в группе «Умный ребенок» направлены на развитие логического мышления, повышение интереса к обучению.

Умение логически мыслить и рассуждать играет большую роль. Учителя отмечают, что тот ученик, у которого хорошо развито логическое мышление, легче одноклассников понимает учебный материал, быстрее и успешнее справляется с заданиями. Логическое мышление не является врождённым, поэтому его можно и нужно развивать.

Занятия в группе «Умный ребенок» помогут в этом, а также сформируют у Вашего ребенка чувство уверенности в своих силах, стремление  к размышлению, позволят успешно развивать наблюдательность, память, внимание.