Детский фитнес

Зяблицкая Мария Евгеньевна

Окончила  Российский государственный социальный университет, специальность «Социальный педагог». Прошла повышение квалификации в Московской академии Образования Нестеровой на базе МДСТ по специальности «Педагог хореографии». Педагогический стаж более 7 лет.

Детский фитнес

Детский фитнес - это своего рода спортивные занятия, включающие в себя элементы гимнастики, хореографии, аэробики и йоги. Обучение происходит в форме игры.  Результат занятий детским фитнесом - это развитие всех групп мышц, координации движений, ориентирования в пространстве, развитие социальных навыков и коммуникативности.   В возрасте 7-11 лет акцент делается на формирование правильной осанки и волевых качеств. С 12 до 16 лет комплекс упражнений направлен на общее физическое развитие и выносливость. Главная цель этого объединения - это всестороннее развитие детей и привитие им навыков здорового образа жизни.