Домисолька

Юшта Татьяна Владимировна окончила Кабардино-Балкарское училище культуры и искусств по классу фортепиано, Северо-Кавказский государственный институт искусств. Специалист в области культурологии, мировой художественной культуры, педагог музыки высшей квалификационной категории.

Лауреат конкурса педагогических достижений Кировского района Санкт-Петербурга 2014-2015 учебного года в номинации «Творим, выдумываем, пробуем» в подноминции «Педагог-мастер».

Домисолька (1-9 класс)

Если Вы хотите открыть в себе скрытые таланты и способности, желаете развить свой творческий потенциал, научиться красиво петь, участвовать в различных концертах и конкурсах, быть всегда в центре внимания и стать хоть маленькой, но яркой звёздочкой, я рада помочь Вам на пути к осуществлению Вашей мечты!

За 2 года работы объединения ребята стали постоянными участниками всех школьных мероприятий. Юные певицы принимали участие  в районном конкурсе «Играй и пой, попробуй в жизни хоть раз!». Второй год подряд Лауреатом II степени стала Колосова Ульяна, активными участниками стали Плотникова Виктория, Дрожжа Василиса, Микулина Александра и Ким Милана.