Анкета получателя образовательных услуг

Анкета получателя образовательных услуг по итогам анкетирования в сентябре 2016 года

«Школа – территория здорового образа жизни»

Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!

Наша школа совместно с ГБОУ ЦПМСС Кировского района Санкт-Петербурга принимает участие в городской профилактической программе Социальный марафон «Школа – территория здорового образа жизни». В данной программе нас представляют учащиеся 7 А класса. Классный руководитель: Агеева Н.А. Координаторы проекта: Социальный педагог: Кочорова Д.В. и Руководитель службы сопровождения Захарова И.Г.

Годовой календарный учебный график

Годовой календарный учебный график ГБОУ СОШ № 277 Кировского района Санкт-Петербурга

На 2017-2018 учебный год установлен следующий годовой календарный учебный график.

«Лестница достижений»

Дорогие друзья, напоминаем, что данные оценивается на сборах ученического Актива по результатам проведения общешкольных мероприятий, информации от классных руководителей и педагогов ОДОД. Оценка внеучебных достижений учащихся осуществляется на основе шкалы баллов оценки «СПЕКТРИК SP». Шкала оценки «СПЕКТРИК SP» - участие и победы в мероприятиях: конкурсах, соревнованиях, слетах, исследовательской работе и т.д.