Столяров Александр Александрович

Исполняющий обязанности директора ГБОУ СОШ 277. Сфера деятельности - административно - хозяйственная работа, расстановка и руководство работой обслуживающего персонала, и завхозов школы, планирование административно-хозяйстенного развития школы, планирование ремонтно-строительных работ, подготовка конкурсной документации, смет, и пр., осуществление контроля за ходом ремонтно - строительных работ и деятельностью подрядчиков на объекте в целом. Заключение долгосрочных договоров с поставщиками различного вида услуг.

Коренченко Снежана Игоревна

Заместитель директора по УВР, ответственный за руководство логопедическими и коррекционными классами начальной школы 1-4 классов по адресу пр. Ветеранов, д.39 литера А.

Образование высшее профессиональное. Окончила ЛГУ им. А.С.Пушкина. Учитель географии высшей квалификационной категории. В 2012 году прошла профессиональную переподготовку в РГПУ им. А.И. Герцена по программе «Управление образованием».

Стаж педагогической деятельности 17 лет. Стаж работы в образовательном учреждении 17 лет.

Почетный работник образования РФ. Победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках Приоритетного национального проекта «Образование».

Почетная грамота Правительства Санкт-Петербурга за значительный вклад в развитие образовательной системы Кировского района. Благодарственное письмо Администрации Кировского района Санкт-Петербурга за организацию проведения Государственной итоговой аттестации.

Призер и победитель городских и всероссийских педагогических конкурсов. Автор методических разработок и пособий в области внедрения современных образовательных технологий в контексте ФГОС второго поколения. Участник всероссийских и международных конференций по обобщению и распространению инновационного педагогического опыта.

Селихов Валерий Владимирович

Председатель Профсоюзного Комитета школы. Окончил ВГПИ факультет русской филологии. Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. В школе работает с 1998 года.

Панкратьева Татьяна Альфредовна

Заместитель директора по учебной работе. Почетный работник общего образования. Закончила Ленинградский государственный университет имени А.А.Жданова по специальности Математика. В школе №277 работает с 1989 года. В 2005 году прошла профессиональную переподготовку в Санкт-Петербургском государственном университете по программе Психология. Учитель высшей квалификационной категории. Победитель районного конкурса педагогического мастерства 2013 года. Сфера деятельности – организация учебного процесса, выполнение учебных программ, успеваемость учащихся, расписание уроков, расписание замещений, результативность обучении, организация и проведение промежуточной и итоговой аттестации общеобразовательных и спортивных классов.

Тырнова Инна Владимировна

417-65-92, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , понедельник, среда, пятница с 10:00 до 14:00 ( 2 этаж, кабинет №203, вторник, четверг с 14:00 до 17:00 (2 этаж, кабинет №203)

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Окончила в 1987 году Ленинградский Государственный университет им. А.Жданова, по специальности История. В школе работает с 2004 года, сначала в должности учителя, затем в должности заместителя директора. Учитель высшей квалификационной категории. Руководитель первой квалификационной категории. Сфера деятельности – организация учебного процесса, выполнение учебных программ, успеваемость учащихся, расписание уроков, расписание замещений, результативность обучении, организация и проведение промежуточной и итоговой аттестации.

Мартынова Анна Владимировна

Заведующий отделом кадров школы. Окончила в 2005 году Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации, по специальности специалист по связям с общественностью. В школе работает с января 2013 года, сначала в должности специалист по кадрам, затем заведующий отделом кадров. Сфера деятельности – своевременное оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством. Формирование и ведение учета личных дел работников. Обеспечение соблюдения норм трудового права в отношении работников школы.

Суворова Нина Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Окончила в 2002 году Ленинградский Государственный областной университет им. А.С.Пушкина, по специальности учитель русского языка и литературы. В школе работает с 2000 года в должности учителя. Награждена Почетной грамотой  Министерства образования РФ. Учитель высшей квалификационной категории. Сфера деятельности: организация учебного процесса, выполнение учебных программ, руководство работой методических кафедр, организация и координирование разработки необходимой учебно-методической документации; участие в подготовке и проведении аттестации педагогических работников школы.

Астанская Ирина Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе. Окончила Ленинградский ордена Дружбы народов Государственный институт культуры им. Н.К.Крупской по специальности культурно-просветительская работа. Имеет высшую квалификационную категорию. Важным в своей работе считает приоритет сотрудничества и сотворчества воспитателей и воспитанников. Награждена Почётной Грамотой Министерства общего и профессионального образования РФ, почётным знаком «Доброволец года» Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными объединениями г. Санкт-Петербурга, нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга".

Никонова Анастасия Владимировна

Заведующий сектором по расчету заработной платы сотрудников школы. Окончила в 2008 году Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет), по специальности менеджмент организации. В школе работает с октября 2004 года, сначала в должности бухгалтер, затем заведующий сектором.

Сфера деятельности – соблюдение законности и обоснованности при выплате заработной платы, доплат и надбавок сотрудникам школы.