Тырнова Инна Владимировна

417-65-92, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , понедельник, среда, пятница с 10:00 до 14:00 ( 2 этаж, кабинет №203, вторник, четверг с 14:00 до 17:00 (2 этаж, кабинет №203)

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Окончила в 1987 году Ленинградский Государственный университет им. А.Жданова, по специальности История. В школе работает с 2004 года, сначала в должности учителя, затем в должности заместителя директора. Учитель высшей квалификационной категории. Руководитель первой квалификационной категории. Сфера деятельности – организация учебного процесса, выполнение учебных программ, успеваемость учащихся, расписание уроков, расписание замещений, результативность обучении, организация и проведение промежуточной и итоговой аттестации.