Панкратьева Татьяна Альфредовна

Заместитель директора по учебной работе. Почетный работник общего образования. Закончила Ленинградский государственный университет имени А.А.Жданова по специальности Математика. В школе №277 работает с 1989 года. В 2005 году прошла профессиональную переподготовку в Санкт-Петербургском государственном университете по программе Психология. Учитель высшей квалификационной категории. Победитель районного конкурса педагогического мастерства 2013 года. Сфера деятельности – организация учебного процесса, выполнение учебных программ, успеваемость учащихся, расписание уроков, расписание замещений, результативность обучении, организация и проведение промежуточной и итоговой аттестации общеобразовательных и спортивных классов.