Детский фитнес

Зяблицкая Мария Евгеньевна

Окончила  Российский государственный социальный университет, специальность «Социальный педагог». Прошла повышение квалификации в Московской академии Образования Нестеровой на базе МДСТ по специальности «Педагог хореографии». Педагогический стаж более 7 лет.

Кулинария и дизайн костюма

Семенова Ирина Юрьевна

Педагог высшей квалификационной категории, кандидат технических наук. Стаж работы в дополнительном образовании детей 20 лет. Учитель технологии в 277 школе.

Работала доцентом в СПбГУТД, СПбГЭУ на кафедре искусства стиля и красоты, преподаватель курсов кройки и шитья для взрослых в ДК им. Горького, модельер-конструктор одежды. Имеет многочисленные дипломы, грамоты, благодарности за участие и победы в Международных, Всероссийских, городских, районных конкурсах.

Микроша

Руководитель объединений Шафикова Ирина Дмитриевна, учитель информатики и ИКТ, педагог дополнительного образования, школьный координатор всероссийской игры-конкурса «КИТ», региональный координатор международной игры-конкурса «Инфознайка».

Развивающие игры

Елагин Роман Александрович, окончил специалитет НГУ им. П. Ф. Лесгафта, КМС по гандболу.

Умный ребенок

Хромова Светлана Геннадьевна.

Окончила Санкт-Петербургскую Акмеологическую Академию (психологический факультет). Педагог-психолог 1 категории.

Флорбол

Шаг вперед

Занятия проводит Кобызева Анна Юрьевна - Окончила Тверской колледж культуры им. Львова г. Тверь, по направлению хореографическое творчество, опыт педагогической деятельности более 3 лет.

Домисолька

Юшта Татьяна Владимировна окончила Кабардино-Балкарское училище культуры и искусств по классу фортепиано, Северо-Кавказский государственный институт искусств. Специалист в области культурологии, мировой художественной культуры, педагог музыки высшей квалификационной категории.

Лауреат конкурса педагогических достижений Кировского района Санкт-Петербурга 2014-2015 учебного года в номинации «Творим, выдумываем, пробуем» в подноминции «Педагог-мастер».

Меткий стрелок

Руководитель занятия капитан 2 ранга запаса Бессчетный Николай Юрьевич. Проходил службу на командно-инженерных и преподавательских должностях ВМФ.

{attachments}

Путь к здоровью

Руководитель объединения Максименко Дарья Игоревна. Окончила Институт Специальной психологии и педагогики им. Рауля Валленберга. Специалист по адаптивной физической культуре, специальный психолог, инструктор ЛФК II категории, инструктор по танцевальной фитбол-аэробике.

Спортивные единоборства

Занятия проводит тренер и педагог Бандурка Олег Николаевич. Образование: РГПУ им.Герцена ф-т Безопасности жизнедеятельности (бакалавр), ф-т Физической культуры (магистр). Педагогический стаж (преподавание единоборств) более 10-и лет. Педагог доп. образования 1-й категории, инструктор по традиционному ушу и рукопашному бою. Участник научных и методических конференций, автор научных статей и методик в области ФК и С. Интересы: Боевые искусства и внутренние практики, китайский язык, каллиграфия, живопись.

Фантазеры и Город мастеров

Руководитель объединения Грищенкова Татьяна Михайловна, педагог высшей квалификационной категории, победитель конкурса «Лучший учитель 2008 года» в рамках национального проекта «Образование», стаж работы более 40 лет.

Футбол

Тренер школьного-футбольного клуба «Легион» Пономарев Сергей Анфиногенович. Окончил Санкт-Петербургскую Академию физической культуры и спорта в 2004 году. Специализация - тренер по футболу категории «С». Общий стаж работы по специальности  7 лет. Тренерская деятельность началась в ЧФШ «ГОЛ», продолжилась ФОК Калининского  района, «ДЮСШ» Красносельский, ФК «Красная заря» и филиал Академии «Зенита», ШФК «Легион». В 2010 году признан лучшим тренером среди школьных команд Калининского района. Бронзовый призер в международном турнире Эстонской республики города Таллина и города Тарту с 2011г – 2012 годов среди команд 2002 – 2004 года рождения.

{attachments}

Зяблицкая Мария Евгеньевна

Окончила Российский государственный социальный университет, специальность «Социальный педагог». Прошла повышение квалификации в Московской академии Образования Нестеровой на базе МДСТ по специальности «Педагог хореографии». Педагогический стаж более 7 лет.