Очумельцы и Полимерная глина

Руководитель объединения Грищенкова Татьяна Михайловна, педагог высшей квалификационной категории, победитель конкурса «Лучший учитель 2008 года» в рамках национального проекта «Образование», стаж работы 39 лет.

На занятиях в объединении «Очумельцы» я научу вас делать из бисера цветы и фигурки, шикарные фенечки, пасхальные яйца, великолепные картины, открытки в технике пергамано и еще много замечательных вещей. Занятия бесплатны.

Учащиеся являются неоднократными победителями районных, городских и Всесоюзных конкурсов:

В объединении «Полимерная глина» мы научимся делать фигурки, брелочки, украшения из современного материала. Это увлекательное направление декоративно-прикладного творчества сейчас очень популярно во многих странах

В связи с использованием в работе высоко затратных материалов, оборудования и инвентаря оплата занятий в размере 2000 рублей в ГОД – обязательное условие.

Приглашаем Вас в удивительное и прекрасное путешествие в мир творчества. Мы рады видеть в наших творческих коллективах учащихся 1-11 классов.