Мы разные, но мы вместе!

Под таким девизом прошла выставка творческих работ учащихся «групп здоровья», посвященная Международному дню толерантности. Выставку украсило дерево, как символ единства учащихся нашей школы, где учатся разные дети, которые стараются понимать и уважать друг друга, ведь в школе должно быть спокойно, тепло и уютно. Крона дерева покрылась разноцветными ладошками всех учащихся нашей школы, на которых ребята написали пожелания своим друзьям и учителям. Выставку подготовили педагог-организатор Марушина А.В., учитель ИЗО Елагина Г.В. и инициативная группа учащихся. А в 1 классе ребята вместе со своим классным руководителем Савельевой Ириной Владимировной учились дружить, говорить комплименты, по-доброму и с вниманием относиться друг к другу.