Меньшиков Виктор Евгеньевич

Руководитель ОДОД с 01.09.2011 года по 16.10.2015 года. Уволен по «собственному желанию» в рамках реализации программы по борьбе с коррупцией, так как он является сыном директора школы Меньшиковой А.В.

В 2001 году поступил в Академию ФСБ России. Служил в Пограничных войсках Российской Армии, в городе Выборге. По окончании контракта уволился из числа служащих РА, Работает в системе образования с 2004 года по настоящее время, сначала в школе № 279 Кировского района в должности инженера компьютерной техники, педагога дополнительного образования, с 2011 года в школе № 277 в должности руководителя Отделения дополнительного образования детей.

Окончил в 2014 году Санкт-Петербургский педагогический университет им. А.Герцена по специальности «История», в 2014 году так же окончил курсы профессиональной подготовки в РГПУ им. А.И. Герцена по специальности «Управление образованием».

В 2013 году стал победителем в конкурсе «Лучший руководитель отделения дополнительного образования детей в школе».В 2013 году был награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за большой вклад в развитие школьного образования.

Кравчук Татьяна Анатольевна

01.09.2009 года
Кравчук Татьяна Анатольевна, бывший заместитель директора по УВР нашей школы (279), перешла на работу директором школы № 543 Московского района Санкт-Петербурга

Шведова Диана Анатольевна

01.09.2012 года
Диана Анатольевна, бывший заместитель директора по УВР нашей школы,  перешла на работу в должности директора  в школу с углубленным изучением английского языка № 12 Василеостровского района СПб.

Огородникова Татьяна Анатольевна

25 февраля 2013 года  перешла на работу в Отдел образования администрации Кировского района Санкт-Петербурга. Мы уверенны в том, что Татьяна Анатольевна своей работой сделает много хорошего и полезного для системы образования Кировского района. В июле 2014 года была назначена директором Государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 663 Московского района Санкт-Петербурга.

Дополнительное меню