Слово директора

Наступил Новый 2015 год! Мы знаем, что он будет не простой и наша жизнь и работа не будет легкой. Да этого никто и не ждет.

Всего, с учетом всех форм получения образования, в нашей школе на 01.01.2015 года обучается 2321 человек.

Успеваемость, по результатам второй четверти в школе повысилась, пусть не на много, но повысилась.

В школе по адресу пр.Ветеранов дом 14 лидирует по учебному рейтингу среди классов средней и старшей школы, 5 б класс. Молодцы! Самый низкий результат у 8б класса, жалко.

Из классов школы по адресу пр.Ветеранов, дом 19 лидирует по успеваемости 5 класс. Самый низкий результат показал 8 класс.

Среди всех классов начальной школы (все здания) лидер – 2 а класс.

Нам выделили на 2015 финансовый год финансирование для завершения красивого ремонта 3 и 4 этажей в «большой» школе по адресу пр.Ветеранов 14. Если не подведут подрядчики, к первому сентября 2015 года школа должна стать окончательно прекрасной!

Завершилась передача нашей школе здания по адресу пр.Ветеранов, дом 39, теперь дело за решением вопроса финансирования ремонта в этом здании. Пока денег нет.

Реконструкция здания по адресу пр.Ветеранов, дом 19 и создание в этом помещении детского сада, переносится пока на 2016 год.

У Школы большие планы на 2015/2016 учебный год. Сейчас активно идет прием будущих первоклассников. Школа будет открывать общеобразовательные классы, логопедические, классы здоровья и, совершенно новые, очно-заочные, которые буду учиться всего два дня в неделю.

До конца учебного года осталось совсем немного, давайте бросим все силы на учебу, утрем всем нос и постараемся максимально хорошо его закончить, так чтобы нами все гордились, и мы друг другом тоже гордились.

Всегда Ваша Меньшикова Анна Владимировна