Меньшикова Анна Владимировна

377-36-05, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , прием вторник с 16.00. до 18.00. по адресу пр.Ветеранов дом 14

Директор школы. Заслуженный учитель Российской Федерации, почетный работник среднего образования, награждена нагрудным знаком "За гуманизацию школ Санкт-Петербурга", директор высшей квалификационной категории. Окончила ЛГПУ №1 им.Н.А.Некрасова (учитель начальных классов), ЛГПИ им.А.Герцена (учитель истории и обществоведения, русcкого языка и литературы), ЛГПУ им.А.Герцена (менеджер образования), АППО (аспирантура кафедры управления образованием). В системе образования с 1981 года. В российской системе образования с 18 лет (с 1981 год), начала свою педагогическую работу в должности учителя начальных классов в Адмиралтейском районе, по окончании педагогического института, работала учителем истории в 274 школе Кировского района, заместителем директора по учебно-воспитательной работе школы №279 и с 2000 года - директором школы №279, с 01.09.2012 года - директором объединенных школ №277, включившей в себя школу №279 и школу №277. Автор многих статей, посвященных теме управления образовательным учреждением, индивидуально-ориентированной педагогики, организации и руководством Школьной Службы сопровождения, реализации модели «Педагогика успеха» и т.д. Лауреат и победитель многих российских и международных профессиональных конкурсов и смотров. Победитель Всероссийского конкурса «Лучший директор школы РФ».

Дополнительная информация о директоре в газете

Вложения:
Файл Описание Размер файла:
Скачать этот файл (bol'shaja peremenka-06-2015.pdf)bol'shaja peremenka-06-2015.pdf «Большая переменка» №6 (371), апрель 2015 г. 662 Кб