Ноябрь-май 2013-14

Посещение консультаций для 1 класса (см. Почтовый ящик График консультаций)

Декабрь 2013

Досрочная сдача итоговой промежуточной аттестации.

Январь 2014

Отправка электронных форм  справок о результатах итоговой  промежуточной аттестации.

Плановая сдача итоговой промежуточной аттестации.

Июнь

Июнь

Иванова Галина Николаевна Skypeivanovagalya67; эл.почта: Координатор проведения процедуры итоговой промежуточной аттестации в начальной школе
752-19-19

Петкевич Виктория Борисовна Skypepetkevich105; эл.почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ноябрь-май 2013-14

Посещение консультаций для 2 класса (см. График консультаций)

Ноябрь-май 2013-14

Посещение консультаций для 3 класса (см. Почтовый ящик График консультаций)