Печать

Результаты школьного турнира «Час кода»

«Час кода» проходит в России уже в четвертый раз. Впервые такой урок состоялся в 2014 году, и каждый год в нем принимает участие более  8 миллионов школьников России.

В нашей школе тоже был проведен необычный  урок информатики, на котором дети познакомились с азами программирования. В этом году школьникам наглядно продемонстрировали, что информационные технологии — это инструмент создания будущего и незаменимый помощник людей. Особый акцент в видеоуроке, выполненном в стиле скрайбинга, сделан на искусственном интеллекте и его взаимодействии с человеком. Крупнейшие компании ИТ-отрасли объединились в рамках этой социальной инициативы, поскольку понимают, как важно повышать технологическую грамотность школьников, рассказывать о доступности и простоте современных методов и инструментов программирования. 

Помните, программирование — это проще, чем кажется. Стоит только попробовать! Присоединяйтесь и станьте частью успешного будущего!

Результаты школьного турнира «Час кода»

Вложения:
Файл Описание Размер файла:
Скачать этот файл (Rezul'taty shkol'nogo turnira «Chas koda».pdf)Rezul'taty shkol'nogo turnira «Chas koda».pdf Результаты школьного турнира «Час кода» 213 Кб

Контакты

Пр. Ветеранов, 19
телефон: 417-54-29

Пр. Ветеранов, 14
телефон: 377-36-05

Пр. Ветеранов, 39 
телефон: 417-65-92

Как нас найти (большая карта) и схема безопасного подхода