Здравствуй, новый учебный год!

Для многих 1 сентября - это начало нового этапа в жизни, это шанс осмыслить всё, что было до этого момента, это время для определения важных планов и главных жизненных мечтаний.

1 сентября 2017 года наша школа в 51-ый раз гостеприимно распахнула двери перед своими учениками, учителями, родителями. Сейчас в интернете всё чаще попадаются сообщения «не хочу в школу!» Такие мысли поддерживают и дети, и, к сожалению, некоторые взрослые.  Так хочется, чтобы и те, и другие изменили подобное отношение к школе, чтобы вдохновлённые творческими идеями учителя с радостью шли на работу, чтобы учеников в школу манила жажда открытий, чтобы всех родителей в школьных стенах ждали хорошие новости, а домашнее задание не стало обузой, потому что сын или дочь смогут его выполнить самостоятельно.

Удивительный школьный мир способен сделать жизнь каждого, кто с ним соприкасается, лучше, но это при условиях личной ответственности и общего взаимопонимания.

Вложения:
Файл Описание Размер файла:
Скачать этот файл (010917.pptx)010917.pptx 1 сентября 2017 года 10794 Кб