Печать

Ежегодный весенний турнир от депутатов «Княжево» 2017

В честь завершения 2016/2017 учебного года, 30 мая 2017 года на футбольном поле нашей школы прошел ежегодный весенний турнир среди школьников 4-6 классов на призы от депутатов «КНЯЖЕВО»!

В этом году приняли участия 4 самые сильнейшие команды нашего района.

Команда «Звезда», которая стала чемпионом весеннего турнира 2 года назад. «Факел» команда, которая всегда выходила из группового этапа. Крепкая команда «Взмах», этот коллектив в прошлом году заняла 3 место. И конечно, наша школьная команда «Легион», которая всегда стремиться выиграть турнир.

В этом турнире «Княжево» 2017 в финальный матч пробились команда Звезда и Легион. За 3 место играли Факел и Взмах, где сильнее и удачливее стала команда Факел. В финальном матче между Легионом и Звездой завязалась упорная борьба и красивый футбол.

Первый тайм игра была равной и даже с перевесом в сторону Легиона, но 3 ошибки в обороне привели к двум пропущенным мячам Легиона и весь первый тайм нашей команде приходилось быть в роли догоняющих. Желание и стремление попытаться спасти игру оправдались и нам удалось сровнять счет до перерыва на второй тайм, 2-2.

Во втором тайме было много красивых атак соперника и нашей команды, но перевес по удачным комбинациям и завершению атаки был на стороне команды Звезда, которая заслужено стала чемпионом, а наша команда заняла второе почетное место.

Ребята показали красивый и техничный футбол, где продемонстрировали свою скорость, координацию и командную игру.

Огромное спасибо от родителей и юных футболистов депутатам и администрации ГБОУ СОШ 277 за футбольный праздник, призы и подарки!