Подведение итогов учебного года

28 апреля 2012 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная подведению итогов учебного года.

Директором школы – Анной Владимировной Меньшиковой почетными грамотами были награждены учащиеся, имеющие активную жизненную позицию и отличные успехи в учебе.

Завучем школы – Дианой Анатольевной Шведовой  были награждены те ребята, кто на протяжении всего года учились хорошо и активно участвовали в общественной жизни школы.

Руководитель ОДОД Виктор Евгеньевич Меньшиков отметил ребят, которые занимали призовые места в различных спортивных соревнованиях, и отстаивали честь школы в районе и городе.

Были подведены и итоги ученического конкурса «Золотая пчела» среди учащихся 3-4 классов. Энциклопедии и мягкие игрушки в виде пчел были вручены победителям завучем начальной школы Людмилой Александровной Штрек.

За активное участие в мероприятиях школы и помощь классному руководителю ребят наградила завуч по воспитательной работе Елена Николаевна Захаренко.

Надеемся, что торжественные линейки станут школьной доброй традицией.

Вложения:
Файл Описание Размер файла:
Скачать этот файл (spisok.docx)spisok.docx Списки награжденных учащихся ГБОУ СОШ №277 2011-2012 учебный год 18 Кб