Посещение приюта для животных «Полянка»

24 апреля активисты Молодёжного Совета МО Княжево и ученики нашей 277-ой школы посетили приют для животных «Полянка», который с радостью принял нас, а мы рады были ему помочь. Приют очень сильно нуждается в поддержке, и мы посчитали своим долгом предоставить корм и лекарства для животных. Важной и приятной частью нашего мероприятия стала прогулка с собаками. Каждая собака в этом приюте по-своему прекрасна! И каждая достойна иметь ответственных и любящих хозяев! Наверное, многие когда-нибудь мечтали о собаке, но не могли её завести по тем или иным причинам... А посещение приюта - прекрасный способ исполнить свою мечту и направить её на благое дело! Мы обязательно продолжим посещать приют «Полянка», ведь и братьям нашим меньшим нужна человеческая любовь и забота!