МИР! ТРУД! МАЙ!

1 Мая - один из самых знаменитых праздников в России. Это День Труда. Каждый год в честь этого праздника петербуржцы выходят на демонстрацию трудящихся. На Первомайской демонстрации в этом году побывали многие активисты школы № 277 и жители нашего любимого Кировского района. Сказать, что нам понравилось, - ничего не сказать! Этот день зарядил каждого из нас энергией на месяцы вперёд! Живая музыка, народ, поющий задорные песни, веселье и танцы вокруг. На память об этом дне у нас остались флажки, воздушные шарики, шарфы и бейсболки.

Весь Невский проспект был в этот день наполнен общей тёплотой и особой праздничной атмосферой. Все кричали, пританцовывали, пели – веселились на славу! Наша колонна дала всем понять, что мы едины, что молодёжь Кировского района вместе! Наше шествие возглавляли почётные люди нашего района. Но самое крутое то, что растяжку «Кировский район» доверили нести нашим ребятам из Молодёжного Совета! Можем сказать точно: этот день мы запомним навсегда, ведь мы провели его в самом сердце Санкт-Петербурга со своими родными и друзьями, в отличную погоду, с хорошей музыкой и великолепным настроением!

Левченко Алина, Яковлев Глеб, ученика 9-а класса