Мастер-класс в детском саду № 26

В преддверии великого праздника Дня Победы ребята-волонтёры из 9-а класса посетили детский сад № 26, где провели мастер-класс по изготовлению открыток на тему «9 мая». Мы рассказали детям о самом главном празднике нашей страны, о его важности для нашего города и о символических георгиевских ленточках. Вручив детям георгиевские ленты, мы приступили к работе.

Малыши внимательно слушали нас, очень старались и следовали каждому нашему совету, так что работать с ними было легко и интересно. Мы рассказали, что открытки, сделанные руками ребят, будут вручены ветеранам Великой Отечественной войны в День Победы. Детки были очень рады, что могут таким способом выразить свою благодарность людям, подарившим жизнь многим поколениям. Работа с детьми всегда очень интересная и непредсказуемая, к тому же, это отличный опыт, который обязательно пригодится нам в жизни.

Левченко Алина, ученица 9-а класса