Печать

Мартовская красота

Накануне праздника 8 марта нам, родительскому комитету 3-б класса, выпала замечательная возможность, поучаствовать в работе жюри на школьном конкурсе «Модное эко-дефиле». Признаемся, было волнительно, так как перед нами стоял очень трудный выбор – выбрать лучших из лучших. Оценить старания детей и их родителей оказалось очень непросто. Я, как мама, очень хорошо понимаю волнения родителей, когда их чада дефилируют по импровизированному подиуму. Все участники конкурса: и авторы, и дизайнеры, и сами модели постарались на славу! Разнообразию костюмов наших участников позавидовали бы самые знаменитые дизайнеры мира!

После окончания показа члены жюри жарко долго обсуждали увиденное и много спорили, кто же займет призовые места. Всем ребятам достались прекрасные и неповторимые грамоты за участие. Были определены и победители. А мы, зрители и члены жюри, получили массу положительных эмоций. С удовольствием поработаем в жюри на других школьных конкурсных творческих событиях!

Члены жюри конкурса «Модное эко-дефиле», представители родительского комитета Кристина Юозовна Вычугжанина, Айнур Фархад кызы Мамедова

Контакты

Пр. Ветеранов, 19
телефон: 417-54-29

Пр. Ветеранов, 14
телефон: 377-36-05

Пр. Ветеранов, 39 
телефон: 417-65-92

Как нас найти (большая карта) и схема безопасного подхода