«Безопасность глазами детей»

Ежегодный районный конкурс «Безопасность глазами детей» проводится с целью формирования у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих.

О самоотверженном и героическом труде пожарных и спасателей, оказании помощи пострадавшим, формировании гражданской ответственности рассказывали участники этого конкурса в своих презентациях, рисунках, других творческих работах. Надо отметить, что в этом учебном году значительно улучшена результативность участия представителей нашей школы в этом важном районном конкурсе. Среди победителей: 1 место на районном этапе заняли работы Солиева Рамзана (5-а), Богомазовой  Вероники (1-а), 2 место у Забаевой Софьи (1-а), Рябова Святослава (2-б), 3 почётное место: Мордвинова Диана (8-а), Беленикина Людмила (5-а), Захаров Егор (3-а), Амосёнок Полина (3-б). Поздравляем и педагогов ребят, под чьим чутким руководством достигнуты такие высокие результаты: Шершнёва Н.Л., Пенкина С.Ю., Глушкова С.В., Семёнова И.Ю., Торбеева О.В., Масленникова В.А.

Сертификаты участников конкурса «Безопасность глазами детей» получили: Опарина Ольга (8-а), Шелест Елизавета (6-а), Грезина Анастасия (6-а), Хокконен Виктория (6-а), Бедарева Ксения (5-а), Васильев Матвей (1-а), Васильев Иван (1-а), Бахтин Ростислав (1-а), Королёва Алиса (1-а), Исмадиярова Нурайым (4-а), Чернявская Владислава (3-а). Всего в районном этапе конкурса приняли участие 18 учеников нашей школы. Поздравляем победителей и всех, кто откликнулся на такую важную тему!