По следам событий

На прошлой неделе вышли два сразу выпуска школьного журнала «От и До», очередной № 15 и тематический, посвящённый 50-летнему юбилею школы.

С радостью принимаем отклики на выпущенные номера нашего журнала.

Огромное спасибо всем ученикам и педагогам за выпуск альманаха! Прочитал на одном дыхании, невозможно было оторваться... Когда читал воспоминания Элеоноры Викторовны, опять скупая мужская слеза накатила... , ведь точно, она меня маленьким Ильичём прозвала... А Витька Степанов, про которого она тоже написала, много лет являлся директором официального представительства Аэрофлота в Париже. Не поверите, благодаря знанию французского языка.

Читая про Наталью Львовну, Ираиду Серафимовну и других наших педагогов, буквально хотелось крикнуть: Да, да, да, всё правда, со всем согласен! Это точно подметил кто-то из выпускников - наша школа оооочень высоко котировалась (ну в районе точно) и мы гордились, что мы из 277-й! А еще мы тоже летом выезжали в Украину (в Каховку), где собирали черешню, ежедневно перевыполняя взрослую норму и, при этом, столько же съедая :)). И также ездили на Неву для встречи шхуны с алыми парусами, а потом пешком, напевая песни, возвращались в наше Дачное... Да, просто лавина воспоминаний! Еще раз огромное спасибо!

И предложение: возможно, такая страничка воспоминаний была бы желательна на сайте школы. Я уверен, что многие выпускники тоже захотят написать несколько добрых слов про своих учителей (и почитать тоже). Там же было бы интересно найти информацию об учителях школы: кто, где.

Анатолий Геннадьевич Храмов, выпускник школы № 277 1975 года, капитан 1-го ранга, Герой России