Новогодняя рукотворная сказка

В рамках районной выставки-конкурса «Новогодняя сказка» прошел интересный мастер-класс учителя технологии, педагога ДО Семеновой Ирины Юрьевны «КУ-КА-РЕ-КУ-риное семейство». Дети из ГБОУ СОШ №480 с ОВЗ делали мягкую игрушку-петушка из яркого текстиля. Они очень старались, шили, вкладывали синтепон и горошек, пришивали хохолки и ножки. В итоге получилось целое семейство петушков и курочек.

Дипломами выставки детского творчества «Новогодняя сказка» награждены: победители - авторы коллективной работы нашей школы «Петушиное дерево». Петушков различных мастей выполняли ребята из студии «Дизайн костюма»: Цветкова Настя, Томских Кира, Кадирова Дурдона, Матрос Ксения, Амосенок Полина. Педагог - Семенова Ирина Юрьевна.

Лауреатами конкурса стали: рисунок «Северный олени», автор Торопчина Вероника, педагог Ено Марина Николаевна; кукла «Принцесса на балу», автор Алибекова Фахринисо, педагог Семенова Ирина Юрьевна.

Диплом участника получила Кречко Анна (3 класс) за работу «Здравствуй, новый год!», воспитатель ГПД Масленникова Валентина Александровна.