Печать

День матери

Как можно выразить любовь к маме? 

Купить цветы, подарок, накрыть красивый стол… Традиционные способы поздравления мы не отрицаем, но решили пойти дальше. И родилось две идеи: организовать выставку фоторабот и провести конкурс между семейными командами. 

На фотовыставку «Рядом с мамой» были представлены 34 фотографии. Не все фотографии смогли участвовать в конкурсном отборе, так как не соответствовали условиям Положения (размеры и расположение не то). Но спасибо мальчишкам и девчонкам, их родителям – всем участникам выставки за активность. Кто же стал победителем? На этот вопрос отвечали и официальное взрослое жюри, а ещё каждый желающий мог проголосовать за понравившуюся работу.  В итоге, победителями выставки признаны две фотоработы «Мои главные болельщики» Коноплёва Якова из 7-а класса (мама - Коноплёва Ирина Николаевна) и «Яркое краСОЧНОе Лето» Королёвой Алисы из 1-а класса (мама - Королёва Елизавета Евгеньевна). 2 место заняли тоже две работы «Меткие стрелки» Петров Богдан, 1-а класс (мама - Петрова Ольга Валентиновна) и «Прокатимся!» Наринян Марии, 2-б класс (мама - Анна Мельсиковна Наринян). 

3 почётное место присуждено двум работам «Яркий август в Лоро-парке» Горячева Владимира, 1-а класс (мама - Горячева Юлия Валерьевна) и «Любишь кататься - люби и катайся!!!» Васильевы Иван и Матвей, 1-а класс (мама - Васильева Яна Сергеевна). 

Приз зрительских симпатий достался работам «Наша победа» Богданов Егора, 1-б класс (мама - Богданова Юлия Леонидовна) и «Осенний букет для мамы» Колобов Даниил, 1-а класс (мама - Колобова Юлия Александровна).

До финала праздничной конкурсной программы «Вот они какие, наши мамы!», к сожалению, дошли только две семьи Богдановых и Столяровых. Но в праздничный день в зале было много мам, которые стали реальными участниками общего творческого дела. Спасибо им за это! 

Отдельная благодарность классным руководителям Штрек Людмиле Александровне и Смоленской Анастасии Константиновне, которые поддержали нашу идею и творчески подошли к  подготовке команд к конкурсной программе. В зале рядом с ребятами были и воспитатели групп продлённого дня Нина Витальевна и Ирина Анатольевна. В жюри работали  представители Ученического Актива,  сотрудники школы,  родители. Как здорово, что у нас есть единомышленники! 

Полный отчёт о праздновании Дня матери в нашей школе в ближайшем выпуске журнала «От и До»

Контакты

Пр. Ветеранов, 19
телефон: 417-54-29

Пр. Ветеранов, 14
телефон: 377-36-05

Пр. Ветеранов, 39 
телефон: 417-65-92

Как нас найти (большая карта) и схема безопасного подхода