Конференция «Здоровье - основа человеческого потенциала»

25 ноября 2016 года учителя технологии нашей школы Семенова Ирина Юрьевна и Шафикова Ирина Дмитриевна приняли участие в городском Круглом столе для педагогов «Зависимости детей: позиция школы» в рамках XI Всероссийской научно-практической конференции «Здоровье - основа человеческого потенциала» на базе Политехнического университета.

Организаторами мероприятия выступили: Санкт-Петербургский государственный университет, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, Государственное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Приморского района СПб. Участники конференции: учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, психологи, социальные педагоги,  представители ИМЦ районов Санкт-Петербурга, администрация и педагоги ОУ Санкт-Петербурга. Наши учителя успешно выступили в качестве докладчиков. По итогам конференции издан сборник статей.