Печать

Игра «Идем в поход»

Мне очень понравился сегодняшний день. Я была в парке Александрино, где мы проходили испытания в игре по станциям «Идем в поход». Я была капитаном команды. Мне очень понравилась эта игра, все 6 станций! Правда, в конце я обожгла палец о раскалённый уголек. Он и сейчас у меня болит… Ничего!

Неустроева Соня, 2 отряд


Мне очень понравилось в парке Александрино! Мы играли и гуляли одновременно, ходили по станциям и ориентировались по карте.

Соловьев Николай, 2 отряд


Сегодня мы ходили на соревнования. Там мы заняли призовые места. Мы очень рады! Всем понравилось!

Балкова Аня, 2 отряд


Сегодня мы ходили на спартакиаду, и в общем зачете наша команда заняла 2 место. А футбольные команды «Спектр» и «Легион» заняли 2 и 1 место. Команда «Легион» 08.06.2016 идет играть на городских соревнованиях.

Шарифов Бехруз, 2 отряд


«Мы сегодня участвовали в районной Спартакиаде, соревновались в: пионерболе, отжиманиях, атлетической эстафете. Мы заслужили две медали и 3 место. Нам сегодня очень понравилось!»   

Масленниковы Мария и Полина, 3 отряд


«Сегодняшний день мне очень понравился! Мы посетили парк «Александрино», где участвовали в игре «Идем в поход». Мы ориентировались на местности, выполняли интересные задания на каждом Контрольном Пункте».                      

Николаев Артем, 3 отряд

Контакты

Пр. Ветеранов, 19
телефон: 417-54-29

Пр. Ветеранов, 14
телефон: 377-36-05

Пр. Ветеранов, 39 
телефон: 417-65-92

Как нас найти (большая карта) и схема безопасного подхода