Печать

Выезд в веревочный парк «Скандинавия»

12 сентября актив нашей школы под руководством Астанской Ирины Владимировны выехал в веревочный парк «Скандинавия». Это было круто! Я переживала перед поездкой, потому что никого не знала, так как перешла учиться в 277-ую школу только в этом году. Но мои переживания были напрасны. В дороге мы познакомились. Время в электричке до Зеленогорска пролетело незаметно. 

По приезду в парк с нами провели необходимый инструктаж, и началось самое интересное! На мой взгляд, трасса испытаний была сложной, но все ребята помогали друг другу в ее прохождении. Эмоций было очень много!  Позже мы отправились готовить обед на костре. Мы дружно готовили свой обед: мальчики пилили дрова, девочки помогали нашим руководителям варить вкуснейшую гречневую кашу. После ужина все мы дружно играли в подвижные игры. Но, к сожалению, день подошел к концу, и нам нужно было собираться в обратный путь домой. Финальный марш-бросок по лесу был незабываемым!

Во время этого выезда мы с ребятами сплотились, и стали одной дружной командой. Спасибо администрации школы и ребятам за этот чудесный выезд! С нетерпением буду ждать следующий! 

Михеева Дарья, 10-а класс.

P.S. Полный отчёт о выезде школьного Актива читайте в ближайшем номере журнала «От и До».

Контакты

Пр. Ветеранов, 19
телефон: 417-54-29

Пр. Ветеранов, 14
телефон: 377-36-05

Пр. Ветеранов, 39 
телефон: 417-65-92

Как нас найти (большая карта) и схема безопасного подхода