Последний звонок в 11 классе

Праздник Последнего звонка - особенный день в школьной жизни. Особенно для выпускников 11 класса. Это день прощания со школой, а значит и с детством. И поэтому «Последний звонок» всегда чуть-чуть грустный праздник, потому что услышав трель последнего звонка, выпускники с грустью оглядываются на прожитые школьные годы и понимают, что «не повторяется такое никогда». Эти годы подарили выпускникам верных друзей, первую любовь, научив самому важному - ценить жизнь и людей рядом.

Всякое прощание даёт надежду. Мы, учителя школы № 277, надеемся, что за годы учёбы в сердцах наших детей поселились доброта, сердечность, милосердие, порядочность. И ещё мы надеемся, что и их мобильных телефонах надолго, а может быть, и навсегда сохранятся номера тех людей, которых с ними объединила школа.