Не забудем, не забудем наши школьные года…

Не успели оглянуться, как недавние желторотые перваши стали самостоятельными оперившимися девятиклассниками, готовыми сдавать первые государственные экзамены на получение аттестата.

Праздник Последнего звонка собрал в зале девятиклассников и не только: учителей, родителей, друзей. Набился полный зал, хотя  будущих выпускников 9 класса совсем немного. Собравшиеся хотели поддержать и поздравить ребят с праздником завершения учебного процесса.

Осталось совсем немного – сдать ОГЭ и получить аттестаты. Кажется, что это так легко, но для наших учеников это огромное испытание. Мы знаем, что у них все получится, и, окончив 9 классов, они разлетятся кто куда: в 10 класс в другую школу, в лицей или в колледж. Но свой праздник Последнего звонка, друзей и педагогов, свою теплую уютную школу будут помнить всю жизнь.