Тематический урок «Крым глазами петербуржцев»

Год назад, 21 марта 2014 года, республика Крым в результате всенародного голосования – референдума – вошла в состав Российской Федерации.

Учащиеся 9 класса школы на пр. Ветеранов д.19 побывали на выставке «Крым глазами петербуржцев» и решили, что расскажут о своих впечатлениях другим ученикам.

20 апреля 2015 года прошел тематический урок под этим названием, где ученики 9 класса Дьяченко Даниил, Некрасов Никита и Халухаева Анастасия под руководством учителя географии Алексеевой Натальи Владимировны подготовили презентации и рассказ об истории, географическом положении, природных ресурсах, народах, населяющих Крымский полуостров.

Ученики 7-9 классов узнали много нового и интересного из рассказа старшеклассников, с удовольствием посмотрели видеофильм о природной красоте Крыма.

Вложения:
Файл Описание Размер файла:
Скачать этот файл (kollazh.pdf)kollazh.pdf Коллаж 635 Кб