Школьное фотографирование

Уважаемые родители, предлагаем вам заказать и приобрести фотографии ваших детей.

Инструкция по просмотру и выбору фото:

1. Ознакомьтесь с договором - оферты.
  2. Выбирите раздел «Родителям», далее выбираем «Фотографии (Ветеранов, 14)» или «Фотографии (Ветеранов, 19)», в зависимости от того, в каком здании обучается ваш ребенок.
  3. Логин и пароль для доступа к фотографиям сообщается вам отдельно, через «вклейку» в дневник учащегося школы.
  4. Просматриваем фотографии и запоминаем номера понравившихся.
  5. Номера понравившихся фотографий и желаемое для приобретения количество записываем на обратной стороне квитанции.
  6. После оплаты, квитанцию, с написанными на обратной стороне номерами фотографий и желаемым количеством фотографий, надо сдать в школу секретарю по месту обучения вашего ребенка.
  7. Мы ждем ваших квитанций до 30 апреля 2015 года.
  8. Готовые фото можно получить у классного руководителя с 15 по 25 мая 2015 года.

Сумму для оплаты Вы рассчитываете сами, исходя из стоимости фотографий (за 1 штуку):

• Общая фотография класса – 180 рублей
  • Фото – портрет учащегося – 150 рублей
  • Групповая фотография (я и друзья) – 150 рублей
Вложения:
Файл Описание Размер файла:
Скачать этот файл (kvitancija.pdf)kvitancija.pdf Квитанция 148 Кб
Скачать этот файл (publichnyj otkrytyj dogovor - oferty na foto 2015 god.pdf)publichnyj otkrytyj dogovor - oferty na foto 2015 god.pdf Публичный открытый договор - оферты на фото 2015 год 339 Кб