Результаты индивидуальных зачётов «Лестницы достижений»

Результаты лучших (от 10 SP и выше) индивидуальных зачётов «Лестницы достижений» по итогам 1 и 2 четверти.

Дорогие друзья, напоминаем, что данные оценивается на сборах ученического Актива по результатам проведения общешкольных мероприятий, информации от классных руководителей и педагогов ОДОД.

Оценка внеучебных достижений учащихся осуществляется на основе шкалы баллов оценки «СПЕКТРИК SP». Шкала оценки «СПЕКТРИК SP» - участие и победы в мероприятиях: конкурсах, соревнованиях, слетах, исследовательской работе и т.д.

Вложения:
Файл Описание Размер файла: