День друзей

Вы когда-нибудь признавались в любви?.. Тогда, наверное, знаете, как трудно это сделать. А как приятно получить доброе послание и узнать, что вас ценят, уважают и любят!

Всем друзьям и влюблённым сообщаем: 12-13 февраля в нашей школе проводится День друзей

Письмо - это признание в любви или симпатии, в дружбе или глубоком уважении к однокласснику(це), учителю, Ему или Ей из другого класса…

Любой желающий сможет отправить письмо или открытку, которые обязательно должны быть упакованы в отдельный конверт с указанием на нём фамилии, имени и класса (либо кабинета) адресата.

Письма для добрых посланий друзьям и влюбленным школы №277 можно опустить в почтовые ящики 12 февраля (четверг) в течение всего дня и 13 февраля (пятница) до 10:00.

Почтальоны из 9-а доставят послания до адресатов 13 февраля после 12 часов.

• 13 февраля в конференц-зале в 15:40 историю о любви расскажут участники школьной театральной студии (рук. Шинко А.Н.), все желающие приглашаются на спектакль «Ночь перед Рождеством».
  • В 16:00 состоится игровая программа «Ты + Я», в которой участвуют самые очаровательные пары из 5-10 классов.

Друзья, День друзей - хороший повод сказать друг другу о добром, вечном, чистом!