Бодрое утро!

Замечено, что от того, как начнётся утро, зависит порой целый день. Наше школьное утро 14 ноября началось с общешкольной зарядки, которая подарила многим её активным участникам: ребятам, учителям, сотрудникам и даже некоторым родителям отличное настроение! В подготовке и проведении необычного утра активное участие принимали ученики 10-а класса Михаил Рыбин и Ксения Кожевникова. По отзывам большинства респондентов (с ними общались наши школьные корреспонденты), такое начинание хорошо бы превратить в добрую традицию. И, может быть, задорная общая зарядка поможет сохранить не только тонус мышц, но и бодрость духа, добрый настрой и отличное настроение у тех, кто  «за здоровый образ жизни». А тем, кто ещё сомневается и только задумывается о смысле самой жизни, мы говорим «присоединяйтесь!»