Подведение итогов учебного года «Лестница достижений»

Вот и незаметно пролетел 2013-2014 учебный год. Позади уроки, контрольные работы, веселые переменки с друзьями. Школьная жизнь была насыщена увлекательными мероприятиями, конкурсами и соревнованиями. А главное соревнования личных достижений учащихся «Лестница достижений» подошло к концу. В течение всего учебного года учащиеся школы соревновались между собой и набирали виртуальные баллы – спектрики.

22 мая 2014 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная подведению итогов учебного года и награждение победителей школьного турнира «Лестница достижений».

Итоги соревнования «Лестница достижений»

Гран-при – Грезина Анастасия 151 SP (приз - ноутбук)
1 место –  Шелест Елизавета 120 SP (приз - планшет)
2 место – Грезин Роман 110 SP (приз - планшет)
3 место -  Назарян Назар 95 SP (приз - планшет)

За активное участие в турнире «Лестница достижений» были отмечены 15 человек и награждены наушниками, флеш-картами и игровыми картами «Гейм-зоны».

Руководитель ОДОД Виктор Евгеньевич Меньшиков отметил ребят, которые занимали призовые места в различных спортивных соревнованиях, и отстаивали честь школы в районе и городе.

1 место – Курданов Осман, 8А класс
2 место – Сазонов Дмитрий, 9А класс
3 место – Клюйко Кирилл, 10А класс
Давлятшин Даниил, 10А класс
Ким Валентин, 8А класс

Победители награждены памятными проекционными часами от администрации школы.

Директором школы – Анной Владимировной Меньшиковой почетными грамотами были награждены 17 учащихся за отличные успехи в учебе.

Поздравляем всех победителей и желаем всем хорошего лета!