Спектакль по рассказам Драгунского

25 и 26 ноября в рамках «Недели литературного чтения» ученики 5а и 6а классов представили ребятам начальной школы инсценировку рассказов В.Ю. Драгунского. Спектакль был принят зрителями «на ура», а наших юных артистов встречали бурными аплодисментами.

Ребята из 3б класса написали небольшие отзывы о спектакле:

• «Мне очень понравилось выступление ребят из других классов. Они выучили очень большие роли. Их выступления были прямо как в произведениях. Ребята молодцы!» - Ерёмина Полина.
  • «Мне понравился спектакль тем, что там было очень весело. Мне все спектакли понравились, но больше всего «Заколдованная буква» - Шафиров Бехруз.
  • «Мне понравились произведения Драгунского, потому что они смешные и весёлые» - Красильник Анна.

В спектакле принимали участие:
Солиева Мунира, Шнейдер Лиза, Иваничева Лена, Обидова Сабрина, Левченко Алина, Левченко Дима, Яковлев Глеб, Яковлев Никита, Сотников Егор, Назарян Назар.