Знай и выполняй закон

По итогам Единого информационного дня правовых знаний 20 ноября 2013 года в школе по пр. Ветеранов д.19

Встреча заместителя директора Иваницкой М.В. с учащимися 5-6 и 9-11 классов была посвящена знакомству с очень важным документом в жизни каждого человека – Конвенцией стран ООН о правах ребенка. В процессе встречи учащихся познакомили с основными статьями документа с показом видеопрезентации. В завершении встречи ребята задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

В это же время учащиеся 7-8 классов встречались с юрисконсультом центра «Контакт» Кулагиной Е.О. и педагогом-психологом центра Майфет Еленой Александровной. Тема их разговора с ребятами – «Знай и выполняй закон». Разговор получился деловым и интересным. Учащиеся задавали множество вопросов на правовые темы. Было видно, что тема встречи была им интересна и полезна.