Осенний месячник по благоустройству

Осень – прекрасная пора. Но как говорится в народной пословице: «Готовь сани летом…». Чтобы весной красивые городские пейзажи также радовали взор горожан, осенью повсеместно проводятся субботники – необходимо убрать опавшие листья.

17 октября учащиеся 5-6 классов убрали школьный стадион и пришкольную территорию от мусора.

21 октября учащиеся 7А и 7Б классов вместе с классными руководителями Диной Валерьевной и Светланой Юрьевной вышли на общешкольный субботник. Ребята подметали общественную территорию на проспекте Ветеранов, они убирали ветки и листву с газонов и тротуаров. Работа ребят - это их маленький вклад в дело благоустройство нашего родного города.

А 19 октября 2013 года состоялся Общегородской субботник! В субботу по поручению администрации города педагогический коллектив школы, работники административно-хозяйственной части и родители вместе с детьми, всего 55 человек, вооружившись соответствующим инвентарём, вышли на уборку прилегающей к школе территории.