Закрытие ГОЛ «Спектр»

30 июня в последний день смены в лагере завершился большим праздником «Поиски сокровищ», который устроила компания «Арта». Дети с удовольствием приняли участие в заключительном праздничном мероприятии с пиратами: играли, танцевали, соревновались, радовались своим успехам и достижениям команд. Поиски сокровищ увенчались салютом.

Завершилось праздничное мероприятие торжественной линейкой, на которой чествовали самых активных и творческих ребят. Им вручили грамоты и памятные подарки.

Вот и наступил день расставания… Очень надеемся, что впечатлений от проведенного времени в нашем лагере хватит ребятам, родителям, воспитателям и всем сотрудникам до следующего лета. Желаем всем прекрасно провести время в оставшиеся летние каникулы! До новых встреч!

Смирнова Юлия Валерьевна, начальник ГОЛ «Спектр»

Отзывы

Мне понравились воспитатели, подвижные игры, поход в бассейн. Я люблю ходить на зарядку, играть в настольные игры.

Париков Алексей, 2 отряд

Второй год подряд я хожу в лагерь «Спектр». Я переживала, что не смогу среди детей отряда найти знакомых и друзей…. Но обошлось. Слава Богу, я не одна (ура). Лагерь хороший, кормят отлично, ну очень вкусно, вожатые добрые. Все норм! ))))))

Неустроева Соня, 2 отряд