Семья Фурмановых

У нас трое детей. Девочки-погодки. Зовут их Эмили, Эрика и Эльза.

С великим трепетом и восторгом с декабря 2012 мы стали учениками школы 277, о чём до сих пор радуемся непрестанно, и за что благодарны превыше слов, которые мы могли бы сегодня с таким же восторгом сказать.

В процессе семейного обучения раскрывается весь творческий, моральный и эмоциональный потенциал наших девочек.

Вот лишь некоторые «достижения» девочек. Все трое бегло и без акцента говорят по-английски, увлекаются математикой, которую, кстати, двое из них всем сердцем ненавидели в школе, много читают, занимаются музыкой - играют на фортепиано. Средняя дочь, Эрика, добилась особенных успехов на музыкальном поприще и даже была лауреатом международных конкурсов. Все трое занимались рисованием, но младшая дочь Эльза посвятила себя именно этой области с особым, большим рвением, чем другие. Дети изучают второй язык – финский, и хотя это даётся им не столь просто по причине напряженности со временем, мы не сдаёмся, но просто идём спокойно, с их скоростью. Девочки много поют, участвуют в самодеятельных спектаклях, мюзиклах. Все трое научились грамотно плавать, не для того, чтобы бить рекорды, а чтобы быть здоровыми и получать наслаждение.

Мы уверенны, впереди у девочек еще много достижений и побед.

• www.youtube.com/watch?v=Vt_cx9PNvwA - Эльза
  • www.youtube.com/watch?v=z34k5f8WRnk - Эмили