Дунаева Анна

Дунаева Анна, 9 лет, 3 класс:
«Моя жизнь вне школы связана с музыкой и рисованием. Играть на флейте мне очень нравится, поэтому я активно участвую в концертах, фестивалях и являюсь многократным лауреатом международных конкурсов. Рисование меня увлекает. Изучаю разные техники. Принимаю участие в конкурсах и выставках. Недавно, на международном фестивале в Финляндии, я заняла первое место. Немного вышиваю крестиком, катаюсь на роликах и коньках. А ещё мне нравится путешествовать с родителями».

Дунаева Вероника Вадимовна, мама:
«Гармоничное разностороннее развитие требует много времени и труда. Пришлось смириться, что в сутках только 24 часа и рационально подойти к использованию времени, поэтому мы пришли в школу 277 на заочное обучение. Благодаря необходимости самоорганизации, ребенок становится более дисциплинированным  и ответственным, а четко выстроенная система обучения под присмотром педагогов-профессионалов позволяет учиться легко».