Парфентьев Павел Александрович

Общественное управление школой, совместно в администрацией,  осуществляет Попечительский совет под руководством председателя Совета.

Генеральный директор Аналитического Центра «Семейная политика.РФ»,  председатель Межрегиональной общественной организации "За права семьи", член правления СПб РОУ "Клуб "Домашнее образование в Санкт-Петербурге", соучредитель СПб РОУ "Портал "Учимся дома: домашнее образование в России".

Историк, культуролог, юридический практик. Независимый исследователь, консультант по домашнему образованию. Автор книги "Без школы: юридический путеводитель по семейному образованию и экстернату" (Москва, 2011).

Основная тема общественной деятельности - защита института семьи на международном, федеральном, региональных уровнях, консультирование коллег, работающих в этой области в России и ближнем зарубежье. Кроме того, практическая работа в области защиты прав семьи и родителей в сфере образования, здравоохранения и т.п., защита права ребенка на семью, участие в разработке программ образовательного сотрудничества в интересах семьи, а также программ правового просвещения родителей и юношества.

Обратиться с вопросом или просьбой о помощи Вы можете: http://vk.com/id1892674 или  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

телефоны: 417-54-29 и 417-54-30

Как нас найти (большая карта)

Дополнительное меню