Суворова Нина Сергеевна

Заместитель директора по учебной работе.В системе школьного образования с 1995 года. Окончила Пикалёвское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов, специализация русский язык и литература в основной школе, в 2003 году – Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина по специальности учитель русского языка и литературы. В школе №279 работает с 2000 года. Учитель высшей квалификационной категории.
Сфера деятельности – организация учебного процесса, выполнение учебных программ, успеваемость учащихся, расписание уроков, расписание замещений, результативность обучении, организация и проведение промежуточной и итоговой аттестации общеобразовательных и спортивных классов.

телефоны: 417-54-29 и 417-54-30

Как нас найти (большая карта)

Дополнительное меню