Пацановская Светлана Владимировна

Заместитель директора по учебно-методической работе, председатель Школьной аттестационной комиссии, Председатель Школьного Методического совета. Учитель высшей квалификационной категории. Учитель русского языка и литературы. Победитель районных и городских педагогических профессиональных конкурсов. Сфера деятельности - организация и проведение на базе школы городских учебно-методических и практических семинаров, связанных с распространением и популяризацией опыта работы школы и педагогического коллектива. Занимается подготовкой учителей школы к участию в районных, городских, всероссийских и международных профессиональных конкурсах. Содействует подготовке аттестационного портфолио педагогических работников школы при прохождении ими профессиональной аттестации.  Контролирует своевременность, направляет педагогов школы на профессиональные курсы повышения квалификации и на курсы другой направленности.

телефоны: 417-54-29 и 417-54-30

Как нас найти (большая карта)

Дополнительное меню