Петкевич Виктория Борисовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной (альтернативные формы обучения) работе. Учитель высшей квалификационной категории. Почетный работник общего образования РФ. Окончила ЛГПУ №1 им.Н.А.Некрасова (учитель начальных классов), ЛГПИ им.А.Герцена (учитель –логопед). Сфера деятельности - организация заочной формы обучения, методической, консультационной помощи учащимся заочной и семейной формы обучения, организация и проведение промежуточной и итоговой аттестации. Победитель районных и городских педагогических профессиональных конкурсов, участник международных, городских и районных семинаров и конференций. Автор многих статей, посвященных теме «Коррекционная педагогика». Сфера деятельности – общее координирование работы по приему учащихся на заочное обучение, организации, руководство, контроль и проведение промежуточной аттестации учащихся заочного обучения. Руководство деятельностью методистов и педагогов дистанционного обучения. Организация, руководство и контроль дистанционного сопровождения образовательного процесса детей-инвалидов в школах района.

телефоны: 417-54-29 и 417-54-30

Как нас найти (большая карта)

Дополнительное меню