Штрек Людмила Александровна

Заместитель директора по учебной работе в начальных классах. Окончила в 1990 году Выборгское педагогическое училище по специальности "учитель начальных классов". В 2002 году окончила Ленинградский государственный областной университет имени А.С. Пушкина по специальности "учитель начальных классов". Решением правительства Санкт-Петербурга награждена нагрудным знаком «За гуманизацию школ Санкт-Петербурга». Учитель высшей квалификационной категории. В школе работает с 2000 года. Сфера деятельности – организация учебного процесса, выполнение учебных программ, успеваемость учащихся, расписание уроков, расписание замещений, результативность обучении, организация и проведение промежуточной и итоговой аттестации общеобразовательных и речевых начальных  классов.

телефон: 752-19-19

Ул. Козлова, 39
телефон: 750-58-29 (параллельный)

Как нас найти (большая карта)