Легкоатлетический Пробег по юго-западному рубежу обороны Ленинграда

7 сентября 2014 года в Кировском районе прошел 33-й Традиционный легкоатлетический Пробег по юго-западному рубежу обороны Ленинграда, посвящённый памяти жертв фашистской блокады Ленинграда в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В 12.00 был дан единый СТАРТ Пробега Памяти.

По традиции у мест Старта прошли торжественные митинги, в которых принимали участие представители администрации Санкт-Петербурга, администрации Кировского района, представители муниципальных образований, общественности, ветераны, учащиеся, спортсмены.

Центральной площадкой стала площадь перед зданием администрации Кировского района, где располагался и финиш дистанции. Здесь прошло торжественное награждение победителей пробега, а для всех гостей организована культурная программа. На пробеге Памяти школу № 277 представляли 8 спортсменов: Грезина Анастасия, Грезин Роман, Смирнов Илья, Раджабов Джохонгир, Сазонов Дмитрий, Назаров Анатолий, Еремин Александр и Муминов Надир, а поддержать команду и принять участие в торжественной церемонии пришли учащиеся 8-9 классов с классными руководителями.

телефоны: 417-54-29 и 417-54-30

Как нас найти (большая карта)