Печать

Фестиваль «Цифровой рассказ» или «ЦифРа»

Уважаемые ребята, педагоги, родители, воспитатели и все-все, поклонники школьного объединения «Микроша» под руководством Шафиковой Ирины Дмитриевны! Хочется поделиться с вами прекрасной новостью!

Наши ребята не первый год участвуют в фестивале «Цифровой рассказ» среди учащихся Кировского района. 18 декабря проходил V юбилейный фестиваль. В этот день участники фестиваля представляли свои работы, защищали их, делились опытом с другими ребятами, рассказывая о том, как создавались маленькие рукотворные шедевры. Времени на выступление отводилось мало - всего лишь 4 минуты, а готовились к этому этапу фестиваля два месяца. Теперь всё позади и можно отдохнуть. УРА!!! Наши ребята молодцы!!! Вернулись мы с хорошими результатами.Сертификат участника фестиваля получили: Платонова Виктория и Сиротко Анастасия (4-а класс) за работу «Приглашение в Париж…», Цветкова Анастасия (4-а класс) за работу «Приглашение к пожарным». Диплом Победителя фестиваля вручён Николаевой Есении (3-а класс) за работу «Приглашение к Деду Морозу в Великий Устюг».

Слово победителю фестиваля Николаевой Есении: «Страшно было выступать: все в зале на тебя смотрят, а в голове мысли «вдруг что-то не так скажешь…». Но члены жюри слушали внимательно, улыбались и задавали вопросы. Эти вопросы даже помогли вспомнить то, что я забыла рассказать, хотя готовилась основательно, но очень волновалась. А с помощью вопросов-подсказок вспомнила и всё рассказала».

Поздравляем вас, ребята! Ждём всех поклонников информатики и современных технологий на наших занятиях. И вперёд к следующим победам! Приглашаем и ждём всех желающих участвовать в играх, конкурсах, фестивалях!

Контакты

Пр. Ветеранов, 19
телефон: 417-54-29

Пр. Ветеранов, 14
телефон: 377-36-05

Пр. Ветеранов, 39 
телефон: 417-65-92

Как нас найти (большая карта) и схема безопасного подхода